Войти Главная
Paradpomad Купоны
Paradpomad

ParadPomad.ru – это мультибрендовый интернет-магазин косметики, ориентированный на широкую аудиторию.  Ассортимент магазина включает в себя товары для женщин от люксовых марок до масс-маркета, и отдельный раздел для мужчин.

 
Россия
Интернет-магазины, Красота и Здоровье,
Вы должны авторизоваться чтобы оставить отзыв.
Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!
  • 15% 0 Использовано
    Примечание: скидка предоставляется только при условии полученного и оплаченного заказа через Вашу рекомендацию в социальной сети (то есть, друг должен совершить переход на сайт интернет-магазина через ссылку на Вашей странице в соцсети и оформить заказ. После того, как друг получит и оплатит свой заказ, Вам на почту придет письмо с уведомлением о предоставленной Вам скидке).rnОбратите внимание: скидку можно использовать только на один заказ. Но скидка 15 % высылается повторно за каждый заказ Ваших друзей!rnrnПриятный факт: скидка по акции "Приведи друга" суммируется с Вашей накопительной скидкой!rnrnВнимание: скидка не распространяется на средства по уходу JULIETTE ARMAND, AINHOA, PHYTOMER и DIEGO DALLA PALMA RVB SKINLAB!
    Перейти к акции

  • 50% 0 Использовано
    Ввод промо-кода не требуется.rnАкция распространяется на определенную группу товаров.rnАкция доступна для всех клиентов магазина.rnАкция доступна без ограничений по сумме заказа.
    Перейти к акции

  • 0 Использовано
    • Авторизуйтесь на сайте под своим именем.rnrn• Оставьте в карточках товаров отзывы (не менее 3-х)* на те продукты, которые Вы купили у нас.rnrn• Напишите нам на почту [email protected] письмо со следующим текстом: «Имя Фамилия оставил(а) 3 (или больше) отзыва на ParadPomad».rnrn• Получите приятный подарок со следующим заказом.rnrnrnА каждые три месяца мы будем проводить конкурс отзывов, и самый активный участник (тот, который оставил большее количество отзывов), будет получать особый приз от ParadPomad!
    Перейти к акции

  • 0 Использовано
    При заказе 3-х продуктов домашнего ухода "Фитомер" в подарок идёт косметичка!
    Перейти к акции

  • 0 Использовано
    Ввод промо-кода не требуется.rnАкция распространяется на все категории товаров.rnАкция доступна для всех клиентов магазина.rnМинимальная сумма заказа 3000 рублей.
    Перейти к акции