Войти Главная
Mebel169 Купоны
Mebel169

Mebel169.ru – один из лидеров продаж кухонь и мебели эконом сегмента в Москве и области. У нас дешевле чем в Икея, Hoff и интернет-магазинах.

Наш сайт mebel169.ru – занимает первые строчки поисковой выдачи в Яндекс и Google по запросам «кухни», «купить кухню в Москве» и др. и обладает конверсией в лид более 3,5% (лид – заявка с сайта или звонок).

Самое главное - более 90% товара в наличии на нашем собственном складе в Москве (площадь склада около 5000 метров) что позволяет нам отгружать товар быстрее конкурентов и время подтверждения заказов по системе.

 
Россия
Интернет-магазины, Мебель и Товары для дома,
Вы должны авторизоваться чтобы оставить отзыв.
Отзывов пока нет. Будьте первым, кто оставит отзыв!
  • 0 Использовано
    Онлайн дизайнер заменяет поход в магазин. На экране вашего устройства дизайнер в реальном времени спроектирует мебель, с учетом ваших пожеланий. В процессе видеосвязи наш менеджер не видит вас и ваш экран. Длительность видеосвязи — до 60 минут.rnВы можете давать менеджеру корректировки, и получить технические рекомендации по каждому компоненту мебели.rnПо итогу будет создан бесплатный проект с точной стоимостью, возможностью оплаты и оформлению доставки.
    Перейти к акции

  • 5% 0 Использовано
    Для получения скидки Вам нужно сообщить, в каком магазине Вы увидели цену ниже, дать адрес их официального сайта и предоставить их официальный расчёт.
    Перейти к акции

  • 30% 0 Использовано
    Ввод промокода не требуется, без ограничений по сумме заказа.
    Перейти к акции